Катер на воздушной подушке в Запорожье

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
17 351 691.24 грн./шт
Не указано
Оплата: без наличный расчет
Доставка: 8 недель
Регионы доставки: РОССИЯ, (гл. офис) ...

Отличительные особенности катера: - способность двигаться по мелководью, болотам, глубокому снегу, битому льду и преодолевать пологие береговые склоны, промоины и отмели;- оригинальная схема воздушной подушки, обеспечивающая высокий уровень повышенной маневренности и остойчивости. Малошумный винт, безопасное аварийное торможение на твердом грунте, не примерзающее ограждение воздушной подушки делают данный катер наиболее привлекательным предложением для проведения туристических поездок по заповедным зонам.
Аналичие носового ограждения позволят рыбачить прямо с носа судна.
СВП «Хивус-6» и СВП «Хивус -10»- предназначены для круглогодичной эксплуатации на воде и относительно ровной поверхности суши. Пассажировместимость 6-10 чел. Катер отлично преодолевает порожистые участки рек, русла, заросшие тростником, реки в период ледохода и ледостава.
СВП «Хивус» - предназначен для круглогодичных перевозок пассажиров,в светлое время суток, на водных бассейнах класса «O», а также на грунтовых,заснеженных поверхностях и реках в период ледохода и ледостава.
Возможность объединения в одном аппарате возможности вертолета, джипа и лодки привлекают внимание к данной технике не только специалистов спасательных подразделений, но и любителей зимней охоты и рыбалки.
Данный катер позволяет насладиться красотами самых труднодоступных участков заповедных зон, куда невозможно добраться другим транспортным средством.
Катер-амфибия «Хивус-6» оборудован малошумным воздушным винтом. В кабине шум примерно такой же, как в УАЗике. При расходе 17 л./час и емкости топливных баков 120 л. дальность хода достигает до 500 км. Накатере могут установлены двигателя ЗМЗ-409, ГАЗ5601, Тойота, Ивеко, мощностью 149-200 л.с., с макс.расходом топлива 20 л./час. По воде катер разгоняется до 60 км/час, а по снегу до 90-110 км/час.
Катер-амфибия «Хивус-6» предназначен для круглогодичной эксплуатации. Он имеет просторный салон, в котором даже в сильные морозы поддерживается комфортная температура. Окна в салоне расположены по всему периметру, что дает прекрасный обзор и позволяет всем пассажирам любоваться природой. При необходимости катер на автомобильном прицепе после переезда по автодорогам общего пользования может легко быть переброшен в любой водный бассейн.

Фирма Многопрофильная торгово-промышленная компания Аэрокрафт добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Катер на воздушной подушке может отличаться от 17 351 691.24 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Многопрофильная торгово-промышленная компания Аэрокрафт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Запорожье
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Катер на воздушной подушке: предложение от поставщика Многопрофильная торгово-промышленная компания Аэрокрафт в рубрике "Катер" по цене 17 351 691.24 грн./шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Запорожья