Холвакор.Глюкостаб в Запорожье

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.06.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
312.17 грн/шт
В наличии
Оплата: наложенный платеж
Доставка: доставка почтой
Регионы доставки: УКРАИНА, Запорожье (гл. офис) ...

«Холвакор» («Сholvacor») (от англ. СHOLesterol – холестерин; от лат. VAsa – кровеносный сосуд; от лат. СOR – сердце) – препарат из группы БАДов предназначен для лечения метаболического синдрома (синдром Х), направлен на регуляцию липидного обмена. Эффект от препарата — нормализация уровня холестерина в крови и триглицеридов в сыворотке крови. Существенно уменьшает проявления метаболического синдрома: снижает артериальное давление, уменьшает признаки абдоминального ожирения, улучшает обмен веществ в сердечной мышце, со стороны биохимических показателей крови – нормализует показатели липидного обмена крови (нормализация уровня холестерина и триглицеридов, в меньшей мере уровень липопротеидов низкой плотности и очень низкой плотности).


Организация Доктор Алдобаев добавлена в каталог Propartner.com.ua 10.06.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Холвакор.Глюкостаб может отличаться от 312.17 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Доктор Алдобаев по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 6 лет 10 месяцев
Запорожье
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Холвакор.Глюкостаб: предложение от поставщика Доктор Алдобаев в рубрике "" по цене 312.17 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Запорожья