Комплексная диагностика автомобиля в Запорожье

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2013 Просмотров: 16
Распечатать:
260.14 грн
Регионы доставки: УКРАИНА, Запорожье (гл. офис) ...
Комплексная диагностика автомобиля — это тщательное изучение проявления неисправностей в различных режимах работы автомобиля и определение причин(ы) этих симптомов. Да, да, именно, причин или причины. На практике были случаи, когда одна неисправная деталь (к примеру, датчик дроссельной заслонки) вызывала три разных неисправности (плохо заводится, не тянет, нет холостого хода), а бывает, что симптом неисправности один (к примеру двигатель троит), а причин две-три одновременно (обрыв высоковольтного провода, прогар клапана, прорыв уплотнительного кольца на бензиновой форсунке).
Поэтому подход к ремонту:
 «авто не «тянет», тогда почистите форсунки;
не заводится - замена фильтров;
двигатель сам газует - прошивка мозгов авто, чип-тюнинг и т. д.»
не только забирает уйму времени, а к тому же приводит к дополнительной трате денег на замену и так исправных узлов и к безрезультатному проведению ремонтных работ и, как ни парадоксально, увеличивает число неисправных деталей, усложняя проведение диагностики и ремонта.
На СТО ГазЭкспресс собран многолетний опыт по поиску причин «заболеваний» вашего авто и необходимое оборудование для компьютерной диагностики авто и диагностики двигателя. Люди, обратившиеся к нам на диагностику, не только сэкономили свое время и нервы, но и осуществили ремонт с минимальными затратами.
К тому же благодаря уникальной диагностике двигателя без вскрытия мотора, проводимой на СТО ГазЭкспресс, вы можете быстро узнать техническое состояние двигателя и определиться, можно ли отсрочить ремонт или ремонт требуется немедленно и какова примерная стоимость ожидаемого ремонта.

Организация СТО ГазЭкспресс разместила на сайте Propartner 19.03.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Комплексная диагностика автомобиля может отличаться от 260.14 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТО ГазЭкспресс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 11 месяцев
Запорожье
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Комплексная диагностика автомобиля: предложение от продавца СТО ГазЭкспресс в категории "Диагностика автомобилей" стоимостью 260.14 грн. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Запорожья