Локальная покраска автомобиля в Запорожье

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
от 500 до 700 грн/шт
Регионы доставки: УКРАИНА, Запорожье (гл. офис) ...
Если Вы «украсили» свой автомобиль царапиной, потертостью, небольшой вмятиной, сколом или другим повреждением, не спешите расстраиваться. Не следует также пытаться устранить их самостоятельно путем подкраски, с помощью кисти или другими подручными средствами. Локальная покраска, по технологии Ratio-Spot-Repair от немецкой фирмы «Glasurit» - это тот вид ремонта который позволит Вам избежать непомерных финансовых затрат, и не отнимет большого количества времени.

Компания Автомания, СТО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Локальная покраска автомобиля может отличаться от от 500 до 700 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Автомания, СТО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Запорожье
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Локальная покраска автомобиля: предложение от организации Автомания, СТО в рубрике "Покраска автомобиля" по цене от 500 до 700 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Запорожья