Металлочерепица 0,45 мм матовая от корейского производителя стали Dongbu Steel в Запорожье

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2017 Просмотров: 53
Распечатать:
374.60 грн/кв.м
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: при покупке от 100 кв. доставка бесплатная!; самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Запорожье (гл. офис) ...
Металлочерепица изготовленная из корейского металла Dong Bu, является продуктом премиум сегмента.Она имеет содержание цинка 220 гр. на м. кв.,что обеспечивает ее долговечность, и гарантию на сквозную коррозию металла 30 лет.
Данная металлочерепица производится в наиболее распространенным виде Монтеррей. Который визуально напоминает натуральную черепицу, имеет 3D-рез придающий дополнительное сходство с натуральной черепицей, а так же делает стыки и нахлесты визуально не видимыми. Капиллярная канавка в левой части листа металлочерепицы предотвращает попадание влаги в подкровельный ковер.
Купить металлочерепицув Запорожье, а также других регионах, можно связавшись с менеджером компании, либо оформив заказ на сайте компании. Цена указанная на сайте соответствует действительности.

Компания Авестра Строй зарегистрирована в каталоге Propartner.com.ua 28.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлочерепица 0,45 мм матовая от корейского производителя стали Dongbu Steel может отличаться от 374.60 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Авестра Строй по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

312.17 грн/кв.м
под заказ
Днепропетровск
На портале 9 лет
Запорожье
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Металлочерепица 0,45 мм матовая от корейского производителя стали Dongbu Steel: предложение от организации Авестра Строй в категории "Металлочерепица MONTERREY" стоимостью 374.60 грн/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Запорожья