Муфельные печи. в Запорожье

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.11.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
260.14 грн
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Запорожье (гл. офис) ...
ООО "ТЕРМОЛИТ-ПЛЮС" производит печи сопротивления, производства и техническое обслуживание осуществляется в современном монтажном цеху.1) термические печи для различных видов термической и термохимической обработки черных и цветных металлов, стекла, керамики, металлокерамики, пластмасс и других материалов;
2) плавильные печи для плавки легкоплавких цветных металлов и химически активных тугоплавких металлов и сплавов;
3) сушильные печи для сушки лакокрасочных покрытий, литейных форм, обмазок сварочных электродов, металлокерамических изделий, эмалей и т. п.

Организация ООО ПП ТЕРМОЛИТ ПЛЮС добавлена на торговую площадку Propartner 22.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Муфельные печи. может отличаться от 260.14 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПП ТЕРМОЛИТ ПЛЮС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Запорожье
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Муфельные печи.: предложение от предприятия ООО ПП ТЕРМОЛИТ ПЛЮС в рубрике "Муфельная печь" по цене 260.14 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Запорожья