Палатка 2 м*2 м для зимней рыбалки цвет желтый с белым в Запорожье

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
1 631.08 грн
В наличии
Оплата: Предоплата или наложенный платеж
Доставка: Новая почта, Интайм, Деливери, Укрпочта
Регионы доставки: УКРАИНА, Запорожье (гл. офис) ...

Палатка имеет отстегиваемое дно и предназначена для зимней рыбалки на льду. Обеспечивает комфортные условия лова в любых погодных условиях. Защищает рыбака от ветра, снега, дождя. Пропускает максимум дневного света, что позволяет без дополнительных источников освещения рассмотреть поклевку. Конструкция состоит из гибких металлических дуг. Внешняя ветро-, снегозащитная "юбка" обеспечивает плотное соединение с поверхностью. Палатка автоматически раскрывается, быстро устанавливается, что оценят любители активно передвигаться по водоему. Вход в палатку закрывается двухсторонней молнией, окошко с внутренней молнией. Отстегиваемое на молнии дно делает палатку универсальной.
Заявленный размер 2 м*2 м.
Фактические размеры 194см*194см
Высота 1,3м в разложенном виде
Вес, кг: 2,5.
Сумка с лямками через плечо в комплекте.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Палатка 2 м*2 м для зимней рыбалки цвет желтый с белым может отличаться от 1 631.08 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Ягуар интернет- магазин по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Запорожье
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Палатка 2 м*2 м для зимней рыбалки цвет желтый с белым: предложение от компании Ягуар интернет- магазин в рубрике "Палатка" по цене 1 631.08 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Запорожья