Пневмомолотки (air knocker) в Запорожье

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
от 6 000 до 10 000 грн/шт
В наличии
Оплата: условия договора
Доставка: условия договора
Регионы доставки: УКРАИНА, Львов (гл. офис) ...
Мы предлагаем осуществить поставку пневматическихмолотков /air knocker производства  компании Pneumatické válce spol. s r.o. для устранения условий, затрудняющих прохождения компонентов и смесей по технологическим и транспортным маршрутам.
  Причиной этого являются и характеристики транспортируемых материалов (влажность, размер частиц, плохая сыпучесть и др.), и конструктивные особенности оборудования, емкостей хранения, переходов между транспортными механизмами (форма, качество поверхности, неоптимальные углы схода, наличие вертикальных угловых соединений и т.д.). Ухудшение схода, накапливание, налипание, образование
сводов и заторов приводят к уменьшению производительности технологических линий, а в случае производства смесей с заданным процентным содержанием компонентовк ухудшению качества готового продукта.
Установка в проблемных местах пневматических молотков Pneumatické válce spol. s r.o.является, несомненно, наилучшим решением, обеспечивающим беспрепятственное движение сыпучих материалов в производственных линиях. 
 Данный тип пневмомолотка применяется при необходимости направленного удара на определенный участок объекта. Остальная часть объекта и окружающее оборудование подвергается минимальному воздействию. Часто применяется при очистке трубы, колена от скопления материала, а также при очистке резервуара, заполненного влажным материалом или материалом с низким удельным весом.
 
Преимущества пневматических молотков:
• Сила удара, частота и амплитуда вибрации не только легкоизменяется, но также может подстраиваться непосредственно в процессе работы. Это дает возможность подобрать оптимальный режим для данного продукта и данного места установки.
• Простая, надежная конструкция.
• Большая амплитуда и сила удара при малых размерах.
• Различные диапазоны частоты вибрации для широкого диапазона применений.
• Возможность применения во взрывоопасных средах и в условиях повышенной влажности.
• Нечувствительность к внезапным отключениям.
связаться с нашими специалистами по телефону.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Пневмомолотки (air knocker) может отличаться от от 6 000 до 10 000 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Сент грин парк по телефону или электронной почте.
Сент грин парк i

Сент грин парк

ИНН: 374939999

ОГРН: 1908294500140

На портале 10 лет 7 месяцев
Запорожье
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Пневмомолотки (air knocker): предложение от компании Сент грин парк в рубрике "Технологическая оснастка" по цене от 6 000 до 10 000 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Запорожья