Продам сырье для изготовления топливных брикетов (шелуху ячменную). в Запорожье

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 150 до 200 грн/т
В наличии
Оплата: Предоплата , по факту загрузки.
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: УКРАИНА, Запорожье (гл. офис) ...

Наша компания предлагает экологически чистое сырье (шелуху ячменную) для изготовления топливных брикетов. Брикеты на основе шелухи ячменной применяются в качестве топлива для всех видов котлов , работающих на твердом топливе , а также в быту для печей, каминов и мангалов. Идеально использовать их для обогрева коммунальных и жилых помещений, бань, палаток , теплиц . По калорийности топливные брикеты , изготовленные на основе шелухи ячменя превышают древесину и составляют 4,2 - 4,4 Квт/кг. Самовывоз из Васильевки (Запорожская обл.) Цена - 150 грн. - 1 тонна.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Продам сырье для изготовления топливных брикетов (шелуху ячменную). может отличаться от от 150 до 200 грн/т. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Славутич-Тара по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 3 месяца
Запорожье
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Продам сырье для изготовления топливных брикетов (шелуху ячменную).: предложение от продавца Славутич-Тара в категории "Топливные брикеты" стоимостью от 150 до 200 грн/т. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Запорожья