Сайдинг металлический блок хаус, корабельная доска в Запорожье

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
от 125 до 165 грн/кв.м
Под заказ
Оплата: наличный расчет
Доставка: при покупке от 100 кв.м. доставка по городу бесплатная
Регионы доставки: УКРАИНА, Запорожье (гл. офис) ...
Сайдинг металлический (металлосайдинг) - это наиболее доступный и надежный облицовочный материал, который используется для облицовки фасадов, как новых зданий, так и старых сооружений.
Металлосайдинг представляет собой панели с замком и захватом для крепежных элементов. С помощью таких элементов можно создать секции любых размеров и цветов.
Для оформления карнизов, углов здания, отливов применяют доборные элементы, изготовленные из тех же материалов, что и сайдинг, благодаря чему отделка имеет гармоничный и завершенный вид.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Сайдинг металлический блок хаус, корабельная доска может отличаться от от 125 до 165 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Авестра Строй по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Запорожье
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Сайдинг металлический блок хаус, корабельная доска: предложение от компании Авестра Строй в категории "Сайдинг металлический" стоимостью от 125 до 165 грн/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Запорожья