Широкоформатная печать в Запорожье в Запорожье

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
от 100 до 1 000 грн
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Запорожье (гл. офис), УКРАИНА, Киев ...

Широкоформатная печать – это весьма расплывчатое название. По сути, такой печатью можно назвать всю продукцию, которая изготавливается на специальных плоттерах. Если говорить о разновидностях печати, то чаще всего ее делят на два типа: для наружной рекламы и украшения интерьера.
Они отличаются методами нанесения изображения, рекламным носителем и расширением (качеством изображения)
Компания «Техма» работает в обоих способах. Мы предоставляем исключительно качественную широкоформатную печать в Запорожье, притом всегда выполняя работу в намеченные сроки.


Организация Техма зарегистрирована на сайте Propartner.com.ua 20.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Широкоформатная печать в Запорожье может отличаться от от 100 до 1 000 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техма по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 100 до 1 000 грн
под заказ
Запорожье

Похожие товары

Широкоформатная печать в Запорожье

Широкоформатная печать – это весьма расплывчатое название. По сути, такой печатью можно назвать всю продукцию, которая изготавливается на специальных плоттерах. Если говорить о разновидностях печати, то чаще всего ее делят...

от 100 до 1 000 грн
под заказ
Запорожье
0 отзывов
Техма
Показать номер телефона
На портале 7 лет 11 месяцев
Запорожье
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Широкоформатная печать в Запорожье: предложение от предприятия Техма в рубрике "Фотообои" по цене от 100 до 1 000 грн. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Запорожья