Топливные брикеты из лигнина в Запорожье

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.10.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
4 682.52 грн/т
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Запорожье (гл. офис), УКРАИНА, Киев ...

Топливные брикеты из лигнина – это энергетическое топливо для промышленных предприятий, котельных, коммунально-хозяйственной сферы. Применяются в качестве твёрдого топлива для всех типов котлов, работающих на твердом топливе, а также в быту – для печей и мангалов. Идеально использовать их для обогрева жилых помещений, бань, теплиц, овощных ям и т. д. ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ!!!
Теплотворность топливных брикетов больше, чем у обычных дров и равна теплотворности каменного угля марки Антрацит. Брикеты горят пламенем без цвета и коптящего дыма. После сгорания топливных брикетов остается пепел, а не угли, как при сжигании других твердых видов топлива. Постоянная температура на всем протяжении горения.
При сгорании таких топливных брикетов в окружающую среду выделяется намного меньше газа СO, чем при аналогичном сгорании другого топлива.
Топливные брикеты из лигнина фасуется в мешки по 30 кг. Цена на опт – от 1500грн. (при заказе от 3-х тонн).


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Топливные брикеты из лигнина может отличаться от 4 682.52 грн/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МТК Плюc по телефону.
На портале 7 лет 9 месяцев
Запорожье
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Топливные брикеты из лигнина: предложение от продавца МТК Плюc в категории "Аксессуары и комплектующие к каминам и печам" стоимостью 4 682.52 грн/т. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Запорожья