Воздуховод круглый Д=100 из оцинкованной стали 0,5 мм в Запорожье

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2013 Просмотров: 10
Распечатать:
75.44 грн/пог.м
В наличии
Оплата: предоплата 70%
Доставка: по всей Украине
Регионы доставки: УКРАИНА, Запорожье (гл. офис) ...
Общество с ограниченной ответственностью «СТАРК СЕРВИС»
Основными направлениями деятельности компании является производство и поставка техники для систем отопления, вентиляции и кондиционирования помещений.
Наша компания владеет производственной базой по изготовлению воздуховодов и вентиляционного оборудования.
ООО «СТАРК СЕРВИС» оказывает содействие в разработке и согласовании проектной документации на строительство и реконструкцию объектов разного назначения.
Специалисты фирмы сопровождают строительство объектов от этапа проектирования до сдачи в эксплуатацию, обеспечивая высокую ответственность за каждый из этапов выполненной работы.
Изготовление и монтаж изделий из оцинкованной стали толщиной от 0,5 до 2мм. Воздуховоды, отводы, переходы, тройники, зонты, дефлектора, шумоглушители, дроссель-клапана, обратные клапана, заслонки, гибкие вставки, стаканы,уткии др. Возможно изготовление нестандартных изделий под заказ.Кратчайшие сроки изготовления. Гибкая ценовая позиция.

Организация СТАРК СЕРВИС зарегистрирована в каталоге Propartner.com.ua 06.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Воздуховод круглый Д=100 из оцинкованной стали 0,5 мм может отличаться от 75.44 грн/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТАРК СЕРВИС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Запорожье
Телефоны:
3 Показать номер
Уровень сервиса
Воздуховод круглый Д=100 из оцинкованной стали 0,5 мм: предложение от продавца СТАРК СЕРВИС в рубрике "Круглый воздухоотвод" по цене 75.44 грн/пог.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Запорожья